ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

с 14 по 26 сентября в школе проходят мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения Лоухского района от немецко — фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов: Книжная выставка в школьной библиотеке Уборка братского воинского захоронения в п. Кестеньга (2020 год)
С 15 по 25 сентября среди обучающихся 1- 4 классов проводится школьный конкурс поделок из природного материала «Осенняя мозаика» (2020 год)
В сентябре 2020 года среди обучающихся 5-11 классов проходил школьный конкурс плакатов, стенгазет, буклетов, памяток «Профилактика ОРВИ и гриппа» (2020 год)
День освобождения Лоухского района от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны - великое событие, которому была посвящена общешкольная торжественная линейка. (2023 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно

Кто подготовил:

Ефимова Н.А.

Ссылка на событие:
ОСЕННИЙ КРОСС - 2023 С целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни традиционно каждый год в школе проводится осенний кросс среди обучающихся 1-4 классов. (2023 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно