Адрес:
    186664, Республика Карелия, Лоухский район, пос. Кестеньга, ул. им. Ф.А. Лузана, д. 2
    Количество:

Количество:

Количество мест:

Описание:

Конструктивные особенности здания МБОУ Кестеньгская СОШ-
    приспособления для туалета/душа специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.
    При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

питание в школьной столовой

О специальных условиях охраны здоровья

Здание МБОУ Кестеньгской СОШ оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе заключен договор с ГОБУЗ «Лоухской ЦРБ».

В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ (по необходимости)

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом МБОУ Кестеньгской СОШ и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих.
    Имеются мультимедийные средства, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), электронные доски.
    Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют по причине отсутствия данной категории обучающихся

Нет специальных технических средств обучения для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)